:: Дошкольное учреждение № 523:: Добро пожаловать! Наши педагоги
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г. Минска

Государственное учреждение образования
«Ясли-САд №523 г. Минска»

 
 
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню раздела

    Наши новости

    30.03.2020
    Радужная неделя

    подробнее...

    13.03.2020
    История одного пожара

    подробнее...

    03.03.2020
    Весенний букет

    подробнее...

    03.03.2020
    Музыкальные утренники

    подробнее...

    24.02.2020
    Мама, папа, я-спортивная семья!

    подробнее...

     

    Группа № 1 «Пчелки»  (3-4 года)

    Воспитатели:

    Фурсевич Лидия Николаевна

    Образование среднее специальное, первая квалификационная категория

    Иванова Ольга Сергеевна

    Образование высшее, без квалификационной категории 

    Помощник воспитателя:

    Шукайло Татьяна Ивановна

     

    Группа № 2 «Солнышко» (3-4 года)

    Воспитатели:

    Воронецкая Анна Ивановна

    Образование среднее специальное, вторая квалификационная категория

    Ерашкова Наталья Анатольевна

    Образование высшее, без квалификационной категории

    Помощник воспитателя:

    Цвирко Наталья Александровна

     

    Группа № 3  «Говоряшки» (старшая для детей с ТНР)

    Воспитатели:

    Аристова Татьяна Юрьевна

    Образование среднее специальное, высшая квалификационная категория

    Чижевская Татьяна Валентиновна

    Образование среднее специальное, высшая квалификационная категория

    Помощник воспитателя:

    Черноокая Марина Геннадьевна

     

    Группа № 4 «Непоседы» (2-3 года)

    Воспитатели:

    Силич Ольга Николаевна

    Образование высшее, без квалификационной категории

    Иванова Татьяна Васильевна

    Образование среднее специальное, без квалификационной категории

    Помощник воспитателя:

    Гарайс Екатерина Сергеевна

    без помощника воспитателя

    Группа № 5 «Бабочки» (старшая для детей с ТНР)

    Воспитатели: 

    Корзун Ирина Владимировна

    Образование высшее, высшая квалификационная категория

    Стасевич Марина Валентиновна

    Образование среднее специальное, первая квалификационная категория

    Помощник воспитателя:

    Воронецкая Мария Владимировна

     

    Группа № 6 «Теремок» (3-4 года)

    Воспитатели:

    Карачун Ольга Григорьевна

    Образование среднее специальное, вторая квалификационная категория

    Алексеенкова Анастасия Валерьевна

    Образование высшее, без квалификационной категории

    Помощник воспитателя: Зеленко Ирина Анатольевна

      

     

    Группа № 7 «Веселые друзья» (5-6 лет)

    Воспитатели:

    Половинкина Вера Алексеевна

    Образование высшее, первая квалификационная категория

    Ибрагимова Зейнаб Ибрагимовна

    Образование высшее, без квалификационной категории

    Помощник воспитателя:

    Быцко Анна Михайловна

     

    Группа № 8 «Дружная семейка»  (4-5 лет)

    Воспитатели:

    Черкасова Ольга Николаевна

    Образование высшее, высшая квалификационная категория

    Хадеева Татьяна Брониславовна

    Образование высшее, без квалификационной категории

    Помощник воспитателя:

    Шамшура Светлана Викторовна

     

    Группа № 9 «Колокольчики» (4-5 лет)

    Воспитатели:

    Автухович Ирина Александровна

    Образование высшее, первая квалификационная категория

    Гудун Татьяна Васильевна

    Образование высшее, без квалификационной категории

    Помощник воспитателя: Калита Анастасия Евгеньевна

     

    Группа № 10 «Радуга»  (5-6 лет)

    Воспитатели:

    Головина Наталья Федоровна

    Образование среднее специальное, первая квалификационная категория

    Помощник воспитателя:

    Будник Валерия Геннадьевна

     

    Группа № 11 «Звездочки» (2-3 года)

    Воспитатели:

    Журба Алена Владиславовна

    Образование высшее, высшая квалификационная категории

    Шаповалова Ирина Анатольевна

    Образование высшее, вторая квалификационная категория

    Помощник воспитателя:

    Новик Татьяна Владимировна

     

    Группа № 12 « Соловушки»  (5-6 лет)

    Воспитатели:

    Лешкова Светлана Ибрагимовна

    Образование среднее специальное, первая квалификационная категория

    Верас Александра Андреевна

    Образование высшее,  без квалификационной категории

    Помощник воспитателя:

    Угляница Вера Михайловна

     

    Группа № 13 « Подсолнушки» (4-5 лет)

    Воспитатели:

    Дыдик Татьяна Антоновна

    Образование высшее, высшая квалификационная категория

    Помощник воспитателя:

    Гулевич Тамара Николаевна

     

    Дизайн сайта: Vasilevskiy A.V.

    наверх