Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши воспитатели

Группа № 1 «Пчелки»  (5-6 лет)

Воспитатели:

Фурсевич Лидия Николаевна

Образование среднее специальное, первая квалификационная категория

Волкова Людмила Ивановна 

Образование среднее специальное, без квалификационной категории

Помощник воспитателя:

Шукайло Татьяна Ивановна

 

Группа № 2 «Солнышко» (5-6 лет)

Воспитатели:

Воронецкая Анна Ивановна

Образование среднее специальное, вторая квалификационная категория

Ерашкова Наталья Анатольевна

Образование высшее, без квалификационной категории

Помощник воспитателя:

Цвирко Наталья Александровна

 

Группа № 3  «Говоряшки» (старшая для детей с ТНР)

Воспитатели:

Аристова Татьяна Юрьевна

Образование среднее специальное, высшая квалификационная категория

Чижевская Татьяна Валентиновна

Образование среднее специальное, высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Черноокая Марина Геннадьевна

 

Группа № 4 «Непоседы» (2-3 года)

Воспитатели:

Силич Ольга Николаевна

Образование высшее, без квалификационной категории

Иванова Татьяна Васильевна

Образование среднее специальное, без квалификационной категории

Помощник воспитателя:

Маркиянчик Светлана Владимировна

без помощника воспитателя

Группа № 5 «Бабочки» (старшая для детей с ТНР)

Воспитатели: 

Корзун Ирина Владимировна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

Стасевич Марина Валентиновна

Образование среднее специальное, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Будник  Валерия Геннадьевна

 

Группа № 6 «Теремок» (5-6 лет)

Воспитатели:

Карачун Ольга Григорьевна

Образование среднее специальное, вторая квалификационная категория

Алексеенкова Анастасия Валерьевна

Образование высшее, без квалификационной категории

Помощник воспитателя: 

Царикович Анна Сергеевна

  

 

Группа № 7 «Веселые друзья» (3-4 года)

Воспитатели:

Половинкина Вера Алексеевна

Образование высшее, первая квалификационная категория

Ибрагимова Зейнаб Ибрагимовна

Образование высшее, без квалификационной категории

Помощник воспитателя:

Быцко Анна Михайловна

 

Группа № 8 «Дружная семейка»  (2-3 года)

Воспитатели:

Черкасова Ольга Николаевна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

Хадеева Татьяна Брониславовна

Образование высшее, без квалификационной категории

Помощник воспитателя:

Попок Ольга Ивановна

 

Группа № 9 «Колокольчики» (3-4 года)

Воспитатели:

Автухович Ирина Александровна

Образование высшее, первая квалификационная категория

Гудун Татьяна Васильевна

Образование высшее, вторая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Масальская Татьяна Иосифовна

 

Группа № 10 «Радуга»  (4-5 лет)

Воспитатели:

Яковлева Мария Ивановна

Образование среднее специальное, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Гарайс  Екатерина Сергеевна

 

Группа № 11 «Звездочки» (4-5 лет)

Воспитатели:

Журба Алена Владиславовна

Образование высшее, высшая квалификационная категории

Шаповалова Ирина Анатольевна

Образование высшее, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя:

Новик Татьяна Владимировна

 

Группа № 12 « Соловушки»  (4-5 лет)

Воспитатели:

Лешкова Светлана Ибрагимовна

Образование среднее специальное, первая квалификационная категория

Верас Александра Андреевна

Образование высшее,  без квалификационной категории

Помощник воспитателя:

Угляница Вера Михайловна

 

Группа № 13 « Подсолнушки» (3-4 года)

Воспитатели:

Дыдик Татьяна Антоновна

Образование высшее, высшая квалификационная категория

Игнаткович Анна Владимировна

Образование среднее специальное, без квалификационной категории

Помощник воспитателя:

Гулевич Тамара Николаевна

 

Разделы сайта